Rambler's Top100

Счетчик пользователей
Всего зарегистрированных пользователей: 367
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0




Ваш IP:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
slesar » Games / Игры » Online games » Онлайн игры
Онлайн игры
RogerДата: Суббота, 2006-07-15, 11:12:02 | Сообщение # 1
LVL 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10002
Репутации 1
Статус:
....какие онлайн игры вам нравятся?...... на что похожие онлайн игры вам нравятся?......
 
RogerДата: Суббота, 2006-07-15, 11:21:19 | Сообщение # 2
LVL 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10002
Репутации 1
Статус:
Вот игры онлайн которые мне не лень выкидывать и которые довольно интересны:

Матрица онлайн сдесь можно посмотреть информацию, о игре что да как.

Му онлайн думаю все знают о этой игре ... и сайт не нужен

Рагнарок Онлайн - довольно интересная игра помоему,просто надо уметь играть smile

ВоВ - тоже неплохая игрушка,ссылка на ОФФ. сайт

Извиняйте за то что так мало в ближайшее время пополню список , на данный момент мозги не работают..:)

 
RogerДата: Суббота, 2006-07-15, 11:25:14 | Сообщение # 3
LVL 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10002
Репутации 1
Статус:
Сайт сервов ВоВ указано где региться ....какая версия серва...вообщем все как надо

СЕРВЫ .....ВоВ.......

 
MuvicmanДата: Суббота, 2006-07-15, 20:30:44 | Сообщение # 4
LVL 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутации 0
Статус:
Darkonia RPG
http://online-games.by.ru/
C 2gun S


"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак."
 
Bird_Of_PeacEДата: Четверг, 2006-08-03, 16:22:02 | Сообщение # 5
LVL 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутации 3
Статус:
wink Lineage II игра прикольная.. ,ну впрочем кому как..

Что такое Lineage II ?
Lineage2 - это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей, контролируемых реальными людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage2 Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.
Возможно, всё это было бы не столь захватывающе, если бы не последние достижения технологии трёхмерной графики.
Вот что говорят сами разработчики игры: "Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, Ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично, насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместиться в стратегически важных точках обороны или даже посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3D…"
Мир Lineage II состоит из трёх королевств, которые охватывают два больших континента. Аден, новое королевство, которое было основано после Рауля, молодым королем с успехом подавившим гражданскую войну.
Элмор, военная супердержава, расположенная в северной части континента. Оба королевства хвастают тем, что они - потомки и наследники древнего Элмор-Аденского королевства. Грасиа расположена поперек океана на западе. Это королевство втянуто в хаотичную войну враждующих родственников, сражающихся за трон. В то же время - это буфер между другими королевствами, но в каждом из них сохранилось стремление к независимости от других и покорению всех остальных королевств. Поэтому королевства уязвимы к потенциальной внутренней борьбе.
Вы были брошены в этот хаос. Однако, в отличие от тех слабых обычных людей, которые проходят каждый день в никуда, Вы имеете силу и возможность защитить себя. В Lineage II развитие персонажа происходит не только исключительно для себя. А и для получения силы и действительной власти, которая может принадлежать Вам! Станьте королем и правьте всем миром. Ваша собственная рука напишет вашу собственную историю в этом мире.
-----------------------------------------------------------------
В игре присутсвует пять рас: Люди, Тёмные Эльфы, Светлые Эльфы, Орки и Гномы.
Люди
Люди - раса разнообразия и потенциала. Среди существ, созданных богом, Люди были самыми слабыми. Но они вырастили свою собственную судьбу и теперь стоят на вершине среди других рас на континенте. Это самая многочисленная раса из всех, высокопрофессиональная и хорошо сбалансированная . Представительские вторичные классы для Людей таковы: рыцарь, воин, паладин, клерик и т.д....

Эльфы
Эльфы - раса, которая преклоняется богине Воды. У них смазливые лица, вытянутые заостренные уши и хрупкие фигурки. Им присуща чистая и невинная красота. Начиная с эры Гигантов, они были самыми могущественными божественными существами. Однако, после уничтожения Гигантов власть и могущество Эльфов уменьшились. Теперь они живут в лесу, являющемся частью Аденской территории.

Темные Эльфы
Темные Эльфы - последователи богини Шилен, богини Смерти. Ранее она была богиней Воды, до того, как "пала". Первоначально Темные Эльфы относились к племенам Элвин. Когда Темные Эльфы были побеждены Людьми, некоторые из них решили изучить темную магию, чтобы взять силу и победить Людей. Их телосложение подобно Эльфам, однако они более высокие, имеют болезненно светлую кожу и серебряные волосы.

Орки
Орки являются расой, порожденной Огнем. Из всех существ, порожденных богами, они имеют наибольшую физическую силу. После уничтожения Гигантов они однажды были близки к тому, чтобы уничтожить Эльфов, и заняли самую лучшую позицию на континенте. Однако они были побеждены человеческим и эльфийским союзом и теперь они живут на арктической территории, расположенной в северной части континента.

Гномы
Гномы - после разрушения Гигантов раса Гномов перешла на политику "мы на стороне самых могущественных" и, как результат, они стали изолированной расой, которую ненавидят все остальные расы. Структуру их общества можно сравнить с огромной корпорацией, а гномов - даже с теми из Людей, которые правят континентом. Гномы славятся здравым смыслом при заключении сделок и способностью к организации. Класс Гномов по большому счету разделен на Рейдеров, которые находят и восстанавливают сырьевые материалы, и на Артисанов, которые производят продукты из сырьевых материалов.
-------------------------------------------------------------------
Укротители Драконов

В предыдущей версии Lineage были системы приручения, при помощи которых можно было приручить собаку или волка. Система приручения существует и в Lineage II. Однако, на сей раз Вы можете приручить не только собак, но и дракона.
Система приручения дракона несколько отличается от обычной системы приручения. Если Вы хотите приручить дракона, Вы должны сначала получить яйцо дракона. Если Вы хотите захватить яйцо дракона, Вы должны бороться и сначала победить дракона. Когда яйцо дракона получено, происходит рождение птенца дракона. Только что вылупившийся птенец подобен в размере собаке и вообще довольно симпатичен. Он повинуется игроку, который воспитывает его как родитель. В бою, подобно другим прирученным монстрам, он получает опыт.
Если игрок с птенцом присоединяется к клану, который имеет Дом, начинается вторая стадия системы приручения дракона. Если игрок посадит птенца в инкубатор, после преодоления всех трудностей прирученное существо может вырасти и стать так называемым Strider'ом, перейти на следующую ступень развития. Strider - дракон, который пересекает землю с высокой скоростью, подобно лошади неся Хозяина на спине. Вы можете установить различные виды оружия на Strider, и он будет помогать Вам в бою. Strider также получает опыт посредством ведения борьбы с противниками и тем самым поднимает свой уровень.
Чтобы достигнуть следующего уровня - Wyvern, заключительной стадии приручения дракона, Вы нуждаетесь в системе развития, которая может быть установлена только в замках. Если у клана есть замок с инкубатором, то каждый член клана может вырастить из Strider'а Wyvern'a, самого сильного дракона, летающего в небе. Игрок путешествует по миру на своем Wyvern'е. Огонь вырывается из пасти дракона...С этим животным Вы сможете преодолеть любые барьеры. Wyvern'ы играют очень большую роль при осаде замка.
Приручение дракона - часть обширной системы Lineage II, которая включает Систему Транспорта, Систему Поместьев и Систему Квестов в дополнение к основной Системе Приручения.
--------------------------------------------------------------------
Группы и Кланы : Объедините Вашу мощь с другими

Поскольку Вы можете видеть других игроков в Lineage II, а каждый из них имеет уникальные навыки и умения, то объединившись в группу вы станете мощной силой. Удовольствие от охоты, в которой Вы создаете стратегию с друзьями, чтобы победить сильного врага, трудно описать. Надо испытать это самому! При охоте на мобов в опасной области, Вы можете встретить случайного игрока и сформировать с ним группу. У Вас сразу появится уверенность в себе, и Вы почувствуете, что находитеь в большей безопасности, чем когда бы то ни было.

Если Вы часто охотитесь группой, то можете собраться с другими членами группы и разделить Ваши жалобы с ними о специфическом лидере клана, который управляет охотничьим угодьем. Возможно, группа будет иметь различные цели и амбиции. Но когда все сообщество имеет одну цель и устойчивые убеждения, то и клан устойчив. Целью может быть просто дружба, продолжение самообучения или жажда власти. Клан - группа людей, которые имеют
общую цель и пытаются достичь ее вместе.
-----------------------------------------------------------------------
Драматические осады замков.

Основа Lineage II - Королевство Адена и другие нации окружения, имеющие культурный уровень, подобный средневековью Земли. Власть Короля сильна, но Король не может игнорировать местных Лордов (Lord - лидер клана, у которого есть замок). Местный Lord имеет власть, подобную королевской, на территории, которой он управляют. Большинство Lord-кланов восстанавливает руины крепости Гигантской Эры, все еще остающиеся во многих местах на континенте. Кланы используют их в качестве замков, потому что древние технологии имеют преимущество перед современным укреплением замков. Теперь - эра Войны, и сильный замок - одна из важнейших составляющих обороноспособности для Лорда.
Другие кланы, еще не являющиеся Lord-кланами, но пытающиеся захватить власть, очень хотят иметь замок. Так как цель многих кланов состоит в том, чтобы управлять территорией согласно их идеалам, захват замка - их окончательная цель.
"Война осады" - инновационное содержание MMORPG, который начался в предыдущей версии Lineage, взяла положение о содержании представителя ПвП в мире так же, как в стране. В то время, когда последующая версия Lineage II была выпущена, мы думали, что должны показать кое-что отличающееся от войны осады других компаний.
Война осады Lineage II имеет две главные цели: первая - "война осады, которая может создать лучшую стратегию", и вторая - "война осады, которая формирует самые драматические сцены". Война осады, которая может непрерывно создавать различные и уникальные стратегии даже после того, как несколько месяцев или несколько лет пройдет. И война осады, которая может создать живую сенсацию напряженности, когда Вы стоите полностью вооруженный со своими воинами перед замком. Это - ощущения, который мы хотим передать Вам.
Многочисленные привелегии даются тем кланам, которые завоевывают замок. Они облагают налогом магазины около замка, расширяют средства обслуживания в пределах замка и производят различные изделия. Они обучают Strider'ов езде или же развивают это в Wyvern'ах, чтобы завоевать небо. Однако, большая власть всегда сопровождается большими обязанностями. В Lineage II есть различные системы, в которых кланы, имеющие замок, используют/поддерживают множество общественных средств обслуживания, необходимых другим игрокам, и от этого получают прибыль. В этой структуре, игроки и клан, занявшие замок, получают в результате победы обслуживание свободного информационного табло в областях в пределах игры так же, как Lord, который лично создает Квест игрокам на территории. Даже клан, который является наиболее сильным, не может поддерживать политическую власть без поддержки других игроков. happy

Добавлено (2006-08-03, 16:22:02)
---------------------------------------------
wink Простите если очень много написано........ rolleyes

Post edited by Bird_Of_PeacE - Четверг, 2006-08-03, 16:22:35
 
slesarДата: Четверг, 2006-08-03, 17:17:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутации 8
Статус:
Bird_Of_PeacE, Ничего! Всё нормально!

 
spy(escape)Дата: Пятница, 2006-08-04, 09:05:35 | Сообщение # 7
LVL 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутации 0
Статус:
Counter Strike 1.6, Mu Online..4emto poxoze na ls2 ili WoW no lu4se...poprobuite mu.tts.lt
est mnoga raznix drubigx serverov..http://www.topgamesites.net/muonline
takze tam mozno naiti mnoga drugix igr online..
 
slesarДата: Пятница, 2006-08-04, 09:28:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутации 8
Статус:
А вот я нашол новая игра Онлтне! И графика супер ..... сайт сервер Вот Скрины:



Пока всё)
Скачать: сюда
Рег: сюда


 
RadeonДата: Понедельник, 2006-08-21, 08:31:18 | Сообщение # 9
LVL 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутации 0
Статус:
Ну графика неочень меня такие игры неудивляет про Му вообще му молчу...
 
СтранницаДата: Понедельник, 2006-08-21, 21:35:47 | Сообщение # 10
LVL 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутации 10
Статус:
Ктонибуть в Силкроад гамает ? Вот сайтик где можна скачать эту игру My WebPage

happy


Месть это блюдо которое лучше подавать холодным .

Post edited by Странница - Понедельник, 2006-08-21, 21:36:01
 
PumaДата: Суббота, 2006-12-09, 15:28:31 | Сообщение # 11
LVL 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутации 1
Статус:
Кто нибудь играет в СВ? Сайт www.darkagesworld.com

Всегда к вашим услугам В.М.
 
slesar » Games / Игры » Online games » Онлайн игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 54

Спиди Гонщик / Speed Racer (2008)
Arcko (2007)
Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five
Такси / Taxi (1998)
Люди в черном 2 (2002)
High School Musical 2 OST +bonus
The Transporter / Перевозчик
Taxi 3 / Такси 3 (2003)
Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)
Я шпион (Обмануть всех) / I Spy (2002)


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031